Проблема доступа в Эрмитаж по льготному билету для пенсионера - требование справки из ПФР

• г. Москва

В Эрмитаж не пустили по льготному билету-как пенсионера, была социальная карта москвича и паспорт, пенсия льготная, не по возрасту, требовали справку из ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, пишите жалобу в прокуратуру и в министерство культуры.