Необходимость записи к другому терапевту и задержка с анализами на приеме

• г. Краснодар

Временно Живу на даче. Регистрация в другом городе. Повысилось давление более 180/110. Пошёл в поликлинику. Я был здесь ранее в 2015 году. Через 3 часа попал на приём к терапевту. Врач измерил давление 160/90, послушал и выписал направление на анализы с пояснением: после двух дней после сдачи анализов записаться к другому терапевту. В регистратуре меня записали на анализы на 29 апреля (я был на приеме 19), а на приём к терапевту не записали т.к. там выходные.

Поскольку было высокое давление и я ещё там просидел, я сразу и внимания не обратил что анализы через 10 дней. Т. К. Рекомендаций никаких не получил, стараюсь сбивать давление таблетками (по интернету). Не всегда помогает. А что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте скорую помощь, да и всё.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.