Мой брат получил 3 ножовый ранения, что писать как заявления писать.

• г. Красноярск

Мой брат получил 3 ножовый ронения, что писать как заявления писать.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в правоохранительные органы подаётся в свободной форме с описанием всех обстоятельств, места, времени и способа совершения преступления, а также с указанием причиненного ущерба. В данном случае телесных повреждений.