Деньги мной переведены, а ответ на поставленный мной вопрос до сих не получен.

• г. Самара

Деньги мной переведены, а ответ на поставленный мной вопрос до сих не получен.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к тому юристу, кому деньги переводили.

Я могу бесплатно проконсультировать Вас, только напишите мне свой вопрос на мою эл.почту: Lydmir@yandex.ru. Относительно действий других юристов, которые отвечали на Ваш платный вопрос, не могу Вам ничего прокомментировать.