Если ответ от верховного суда запоздает те пройдет время более 6 мес

• г. Чита

Ответ на поставленный мной вопрос я так и не получил С Уважением Вячеслав.

Ответы на вопрос (3):

Ответ на поставленный мной вопрос я так и не получил С Уважением Вячеслав.

Вы можете снова написать вопрос.

Вячеслав, здравствуйте! Бесплатных вопросов очень много, а юристов мало. Поэтому на бесплатные вопросы отвечаем мере возможности, не обессудьте.

Задайте вновь свой вопрос здесь и получите ответ на него обязательно. В течение нескольких мнут. Удачи Вам и всего хорошего.