Извещение собственника квартиры и ответственность - сроки и кем должно быть выполнено

• г. Санкт-Петербург

2 вопроса:

1) За сколько дней собственник квартиры должен быть извещён о приходе инспектора жилищной комиссии

2) кем должен быть извещён?

(я недавно размещала подобный вопрос, получила ответ, но только не на поставленные мною вопросы. Прошу Рылькова Л.А. воздержаться от ответа) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос задан не в плане юридическом, а в плане организационной работы жилищной инспекции, вот к ним и обратитесь за разъяснением, когда они придут и как вас о своем приходе уведомят????