Как оплатить частично задолженность по ЖКХ и избежать повторной подачи иска в суд

• г. Санкт-Петербург

У меня долг по жкх, подали мировому судье в суд, могу ли я написав возражение, оплатить частично задолженность чтобы не было повторной подачи.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ отменяйте. По поводу повторной подачи - это уже право истца. Договаривайтесь мирно - платите по графику долг.