Вопрос об учете вложений наследника при продаже после его смерти

• г. Иркутск

4 наследника, три из них написали на вступление, но на момент вступления один сделал ремонт за свой счёт,спустя шесть месяцев при продаже будет учитываться вложение денег одного из претендентов на вступление? Ведь он же вложился после смерти собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При распределении долей нотариусом это не будет учитываться. Наследник на момент вложения средств не вст пил ещё в права собственности?