Судебное разбирательство - несправедливость и нарушение прав или цирк?

• г. Белгород

Я подал иск по гражданскому делу и проиграл... Ответчик суд приходил с адвокатом... Ни каких ходатайств про расходы на адвоката не были представлены... когда суд вынес решение я поинтересовался у ответчика и у суди, я никому не должен. Судя ответила нет...

Решение суд отдала с опозданием, то есть месяц для обжалования прошла и а я получил решение через полтора месяца. Они говорили, что позвонят, пришлю по почте. Я несколько раз ходил за решением то судя болела, то решение не готова...18 марта ответчик получил решение в руки... и подал на издержки расходов на представителя... сейчас повнимательнее пожалуйста... Для подтверждение оплаты он принес "квитанция-договор" на котором цифры которые указывают номер дела были сомнительны, то есть как исправленные... Суд должен был состояться 09.04.19. Я принес возражение со ссылкой на этот момент, а так же указал, что договора нету... Суд перенесли на 16. 04. 19 г. Когда я задал еше раз вопрос о том, что где договор между адвокатом и ответчиком... ответчик попросил у суда перерыв на один звонок... Суд объявил перерыв на 10 минут... Ответчика, (по делу, вы поняли) не было около часа... Он поехал к адвокату, и принес договор отредактированный, договор по которой они работали в друго суде против меня и проиграли...

Я попросил у суда время для изучения документа, мне было отказано... Я попросил адвоката, мне было отказано, я попросил отложить суд для того чтобы разобраться с документами, суд говорить а как вы докажите и отказало... И я продул очередной раз...

А теперь вопрос... Это суд или цирк...? Все ли прошло в рамках закона...? Не нарушены ли мои гражданские права и гражданско-процессуальные права? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Все в рамках закона - я не вижу никаких нарушений!

Техническая ошибка - если вы про цифры. В любом случае... алвокат работал - работал и вы это не отрицаете. Вопрос в стоимости...

Здравствуйте!

Вам нужен юрист во время процессов. А не только по подготовке иска.