Как обратиться к независимой организации для расчета суммы страхового возмещения по ОСАГО, если не согласен с выплатой?

• г. Симферополь

Куда можно обратится по расчету суммы страхового возмещение при причинении вреда здоровью по ОСАГО (выплата уже была я суммой не согласна, есть независимая организация которая делает расчеты)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В этом случаи Вам необходимо обратится к независимым экспертным организациям. Но для начала рекомендую обратится к автоюристам для уточнения стоит тратить время и средства для этого.