Могут ли возникнуть какие-то проблемы после подписания Этой бумаги у нотариуса.

• г. Москва

Мой муж платит ребенку алименты от первой жены 5 тыс рублей, он работает не официально. Бывшая жена позвонив ему, попросила сходит с ней к нотариусу и чтоб он написал бумагу что он мало пратит алименты, чтобы ей доплатили какие-то деньги. Могут ли возникнуть какие-то проблемы после подписания Этой бумаги у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Поясните подробнее, что за бумагу должен написать Ваш муж у нотариуса?

это нелепость, Наталья. Какую бумагу можно подписать у нотариуса, в которой человек признается, что он мало платит алиментов???? и кто будет доплачивать???