Как оформить заявление на замену паспорта через госуслуги без указания даты рождения родителей?

• г. Мурманск

Меняю паспорт через госуслуги, запрашивает дату рождения родителей. В свидетельстве нет. Дату рождения и местонахождение отца не знаю. Как подать заявление без заполнения данной графы?

Ответы на вопрос (1):

В своем свидетельстве о рождении посмотрите дату. Или подайте заявление с документами лично или через МФЦ.