Если против меня выдвинули объявление, могу я ознакомиться с заявлением, о чем там говорится? Спасибо.

• г. Челябинск

Здравсивуйте. Если против меня выдвинули объявление, могу я ознакоситтся с заявлением, о чем там говорится? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Каждый человек имеет право знать, в чем его обвиняют. Да, можете.

Привет самак директор астрэйа груп иркутск

это 133 дня с даты расторжения контракта 10/12/2018, я не получил отчет или возмещение, как предусмотрено в вашем контракте

уважать ваши обязательства.