Вопрос о возможном отказе на основании 116 статьи УК - моя ситуация и решение суда

• г. Нальчик

Меня волнует вопрос, мы с женой живём уже 4 года есть общий 2 ребенка одному 2 года старше 3,5 г, но есть одно но, два года назад жена написала на меня заявление получилось 116 статья УК. Решение суда было применения двух сторон. Дело было закрыта через месяц. Это было 2016 году. Теперь вопрос могут ли мне отказат на основании этого закона. Женой так же живём и дети с нами.

Ответы на вопрос (3):

В чем именно должны Вам отказать. Вот именно это пока не могу понять.

Спасибо забыл написать. ВНЖ.

Здравствуйте! Отказ можно обжаловать через суд, не проблема.