Как подать ходатайство в суд для пересмотра дела по применению районного коэффициента 1,8 после обнаружения решения, подтверждающего его законность в нашем регионе?

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2009 году суд отказал в удовлетворении моих требований по применению к денежному довольствию районного коэффициента 1,8. Верховный Суд решение отменил и отправил дело на новое рассмотрение, которое состоялось в 2010 году. В этом решении суд указал, что применение районного коэффициента 1,8 вообще незаконно и на этом основании опять отказал в удовлетворении моих требований. Неделю назад я узнал (а вчера получил копию) о существовании решения того же суда от 2000 года, где закреплена законность применения районного коэффициента 1,8 в нашем регионе.

Каким образом обратиться в суд для пересмотра дела?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно. Суд не станет ничего пересматривать, вы разве еще ничего не поняли?