Завтра дача (6 лет) летит в Москву с моей родной тётей. Но доверенности нету. Что делать?

• г. Элиста

Завтра доча (6 лет) летит в Москву с моей родной тётей. Но доверенности нету. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Ну значит у вашей дочке завтра будет праздник!

А Вам для успокоения можно ознакомиться с Федеральными авиационными Правилами "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей", утвержденные Приказом Министерства транспорта РФ от 28.06.2007 г. № 82.

Вашей родной тете для перелета с 6 летней племянницей на самолете по территории России нужны лишь билеты на самолет и документы (тете - паспорт, вашей дочери - свидететльство о рождении).

Всего Вам доброго.