Как вернуть списанные с пенсионной карты деньги за квартплату, не обращаясь к приставам, если у ЖКХ только решение суда, а я не являюсь собственником квартиры?

• г. Курган

Может ли ЖЭК списать долг за квартплату с пенсионной карты минуя приставов?. У них имеется только решение суда и всё, у приставов ИП НЕ ЗАВЕДЕНО! Даже не поставили в известность во первых, во вторых в этой квартире я давно уже не собственник, я ее продала. Как теперь вернуть списанные деньги. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Это мог сделать Банк на основании судебного приказа или исполнительного листа. Обращайтесь за платной консультацией.