Я пенсионер МВД с 04.03.2019 года стаж 49 лет мне 45 лет, могу ли я оформить ветерана труда Красноярск кого края?

• г. Красноярск

Я пенсионер МВД с 04.03.2019 года стаж 49 лет мне 45 лет, могу ли я оформить ветерана труда Красноярск кого края?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы пенсионер МВД по выслуге и имеете ведомственные награды, то можете получить федерального "Ветерана труда".