Как быстро вы сможете написать возражение по иску и сколько это стоит?

• г. Мурманск

Как быстро вы сможете написать возражение по иску и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

1-2 часа по времени. Стоимость - смотря какая сложность и пр?!

У всех разная стоимость. В среднем, 5 - 7000 рублей. По времени,-зависит от сложности дела. Что бы хорошо и грамотно написать,-потребуется время. Т.к. необходимо и дело изучить и судебную практику по аналогичным делам поискать... Что бы это не просто отписка была, а результат принесли возражения на иск...