Я, физ. лицо, хочу передать здание под магазин Печнику в безвозмездное пользование, т.е.чтобы не платить налоги.

• г. Воронеж

Я, физ. лицо, хочу передать здание под магазин ИПешнику в безвозмездное пользование, т.е.чтобы не платить налоги.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤