Как уменьшить алименты на ребенка из первого брака при появлении ребенка во втором браке - документы и судебная инстанция

• г. Томск

Плачу алименты ребенку от первого брака 25% Сейчас родился ребенок во втором браке. Какие документы нужны для уменьшения алиментов? И в какой суд подавать? По моей прописке или бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

По вашей прописки нужно подать.

Спросить
Пожаловаться

От первого брака имею ребенка, плачу алименты. Сейчас родился ребенок во втором браке, нужно ли жене подавать на алименты чтобы снизить проценты алиментов которые плачу сейчас?

Плачу алименты ребенку от первого брака 1/6 часть по решению суда после рождения ребенка во втором браке сейчас родился второй ребенок и на иждивении по решению суда дочь жены. Какие документы надо для подачи в суд об уменьшении алиментов на 1/8? И соглашение надо у нотариуса оформлять на ребенка который на иждивении?

со второй женой - в гражданском браке. Родился второй ребенок (1 мес.) по первому ребенку плачу алименты-25 % если гражданская жена (вторая) подаст на алименты, я должен буду потом подавать на уменьшение алиментов первой жены? (в суд по месту прописки?)

Ув. Юристы какие документы мне нужны для подачи заявления в суд для уменьшения алиментов. (родился второй ребенок во втором браке гражданском) какие справки о зп за какое время, снимаем квартиру за которую я плачу есть договор, плюс то что жена и ребенок ее от первого брака и наш общий на полном моем обеспечении. На сколько могут уменьшить?

Как снизить алименты на первого ребенка от первого брака (25 %), если родился во втором браке второй ребенок, а в уменьшении алиментов суд отказал.

Я плачу алименты за ребенка от первого брака, во втором браке родился общий ребенок, какие мне нужны документы и что нужно сделать чтобы выплачивать меньше алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу алименты на ребенка от первого брака 1/4 от з.п, без задержек. Во втором браке недавно родился второй ребенок. Бывшая жена хочет увеличить сумму алиментов. Если я подам на уменьшение алиментов, по причине рождения уже двух детей во втором браке, сколько процентов от з.п я в последствии буду платить бывшей жене?

Обязательна ли справка о з.п.? (ребенку от первого брака платится 25% ,во втором браке родился ребенок, ему плачу 16,5%, мы не в разводе)

У мужа второй брак. Ребенку от первого брака выплачивает алименты 25%.Сейчас у нас родился ребенок. Нужно уменьшить алименты первому браку. Соответственно я подаю заявление на алименты а муж подает заявление на уменьшение алиментов. Официально мы в браке. По уменьшению алиментов приходит отказ. Якобы зп у мужа хорошая. Сейчас на данный момент ребенку от первоого брака выплачивается 25 % и нашему ребенку также выплачивается 25% т.е.на двоих детей 50%.Что нужно сделать чтобы алименты уменьшили. Т.е.16.5%ребенку от первого брака и 16.5 нашему общему ребену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение