Как уменьшить алименты на ребенка из первого брака при появлении ребенка во втором браке - документы и судебная инстанция

• г. Томск

Плачу алименты ребенку от первого брака 25% Сейчас родился ребенок во втором браке. Какие документы нужны для уменьшения алиментов? И в какой суд подавать? По моей прописке или бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

По вашей прописки нужно подать.