Проблема с выпиской временной прописки - отказ в перерасчете за мусор?

• г. Барнаул

Ситуация такая. Есть у нас временно прописанный человек, 2 года назад он прописал я на постоянном месте жительства в другой квартире. В Мфц забрали временную прописку, и сказали, что выпишут ее автоматически. Спустя 2 года узнали, что автоматически её не выписали, до сих пор временно зарегестрирована по нашему адресу. Год назад она купила квартиру и имеет уже постоянную прописку там. Жэу на отказывает в перерасчете за мусор за эти 2 года. Правомерен ли их отказ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым.