При каких обстоятельствах ребенка могут перевести в другую школу.

• г. Ростов-на-Дону

При каких обстоятельствах ребенка могут перевести в другую школу.

Ответы на вопрос (1):

Если родителей не устраивает качество оказываемых услуг;

семья переезжает;

в школе плохо организована внеклассная жизнь;

ребенок сильно опережает сверстников по развитию в обычной школе или отстает от них;

учебная программа не устраивает ребенка или его представителей;

хочется сменить место учебы на более элитное;

конфликтные ситуации с учителями;

серьезные конфликты ребенка с учениками.

В основном переводят до начала учебного года по заявлению законного представителя, при этом указывать причину нет необходимости. Надеюсь Вам это пригодится.

С уважением.