Завтра в военкомат. Справка с места обучения еще не готова, что мне будет и могут ли забрать?

• г. Нижний Новгород

Завтра в военкомат. Справка с места обучения еще не готова, что мне будет и могут ли забрать?

Ответы на вопрос (3):

Опишите вашу ситуацию подробнее.

Ну вызвали не мед. коммисию, сказали справка, анализы и т.д. А справка еще не готова с места учебы.

Добрый день.

Без справки с места учебы вам не предоставят отсрочку от призыва (согласно ч. 2, ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

С другой стороны - вас пока вызвали только на медицинское освидетельствование. Скажите, что справку донесете позднее.