Для обновления памятника необходима дата рождения, ФИО,дата смерти имеются.

• г. Тула

Для обновления памятника необходима дата рождения, ФИО,дата смерти имеются.

Ответы на вопрос (2):

Сведения о рождении находятся в органах ЗАГса.

Доброго дня. Сведения о дате рождения можно запросить в органах ЗАГСа, но было бы хорошо знать, где этот человек родился, поскольку запрос делается в органы ЗАГСа, где регистрировали человека и выдавали свидетельство о его рождении.

В сельской местности, функции ЗАГСа выполняли сельсоветы и районные администрации.