Кража в охраняемой организации - как посторонний человек проник без записи в журнале охранника

• г. Уфа

АЗдравствуйте, подскажите если произошла кража в охраняемой организации, посторонее лицо проникло на предприятия и совершило кражу! На видео видно как зашёл посторонний человек, у охранника не было записи его в журнале.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаетесь с заявлением в полицию если украдено что-то ценное. Если стоит вопрос о возмещении ущерба, то по условиям договора с охранным предприятием вправе потребовать у них.