Переплата за газ - почему нам придется выплатить 149 тысяч рублей?

• г. Астрахань

Сегодня получили письмо по почте что у нас долг за газ 149 тысяч, газ оплачен и есть квитанция, но мы не плати несколько лет потом разом заплатили в начале года и заплатили вместо 800 рублей за год заплатили за каждый год по 8000 случайно, получается у нас переплата огромная, как быть нам придется выплачивать 149 тысяч?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что за письмо Вы получили? Это требование? Это судебный приказ?

Это требования из газовой компании пишут что отключат газ 1 мая, до полного погашения долга.

Напишите в газовую компанию претензию, требуйте сделать перерасчет. Приложите копию квитанции об оплате.

Да на этой неделе поеду к ним, в интернете прочитала это это возможно пенни начислили за каждый день просрочки.