Звонок от службы горгаза - законно ли требование оплаты за годовое обслуживание и как проверить их подлинность?

• г. Нижний Новгород

Мне позвонили из службы горгаза, что они по моему адресу будут ходить и заключать договора или продлять если таковые есть. При этом сказали, что с меня возьмут 1400 за годовое обслуживание. Законно ли это? И не мошенникими ли они могут оказаться. Как это можно узнать.

Ответы на вопрос (3):

Может быть и мошенники. Надо смотреть их документы. Взять почитать договор.

Нужно удостоверения спрашивать, потом позвонить в горгаз чтобы убедиться работают ли эти люди у них Только так вы сможете убедиться мошенники ли это а не мошенники А чтение договора вам ничем не поможет.

Что в этом договоре должно быть написано, чтоб узнать не обманывают ли.