Как восстановить утерянный диплом об образовании, находясь в другом городе - подробный гайд

• г. Новосибирск

Дело в том, что во время переезда был утерян диплом об образовании, живу в другом городе. Как можно восстановить диплом? Обязательно ли ехать в город, где проходила обучение?

Ответы на вопрос (1):

Елена, по почте диплом Вам не пришлют. Либо сами обращаетесь, либо делаете нотариальную доверенность знакомым или друзьям, которые получат диплом и направят Вам почтой.

С уважением.