Меня шантажировали с угрозой выложить мое интимное видео, после отказа на оплату 12000 рублей

• г. Кемерово

Меня шантажировали, что выложат моё видео (интимное) всем друзьям. (скорее всего выложили. Так как я отказался на оплату 12000 руб.).

Ответы на вопрос (1):

Чистое вымогательство и распространение информации. Обращайтесь с заявлением в полицию и с исковым заявлением в суд.