МФО передает долг коллекторам - информация доступна в личном кабинете на сайте МФО

• г. Волгоград

Данный договор означает что МФО продали долг коллекторам? В личном кабинете на сайте МФО пишут что по всем вопросам обращайтесь к коллекторам.

Ответы на вопрос (2):

Да, договор цессии означает, что право требования МФО к вам уступлено коллекторам.

Добрый вечер, да, по договору цессии право требования по Вашему договору уступлено другому лицу, в Вашем случае - коллекторам.