Я собственник у меня на перегородке в комнате трещины и щели, подскажите что делать?

• г. Липецк

Я собственник у меня на перегородке в комнате трещины и щели, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Что и все делают, вызывать мастеров и ремонтировать, за вас это никто не сделает.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я собственник, но у соседки муниципальная квартира и у нас с соседкой общая стена перегодка рушиться.

Соседка бросила квартиру, не живёт 2 года в ней. Я должна ремонтировать одна? Подскажите пожалуйста куда обратиться. Спасибо заранее.

В таком случае обращайтесь в администрацию. Она является собственницей квартиры. И пусть часть денег вносит за ремонт.