Взыскание задолжности - судья вынес постановление без предупреждений?

• г. Пермь

Пришло уведомление от мирового судьи о взыскании задолжности, до этого никаких предупреждений не было? Судья мог без меня вынести постановление меня не уведомив?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно суд мог вынести судебный приказ, а вы можете его обжаловать в течении 10 дней, если срок пропустили, восстановите его и отмените приказ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемый Константин!

Если это был судебный приказ, то предупреждений не следует, уведомление это что-копия судебного приказа? Если нет то заочного решения?