Четверо детей и очередь на жилье - как действовать, когда мы попали в общую очередь для малоимущих?

• г. Владивосток

У меня четверо детей мы встали на очередь как малоимущие, нас поставили в общую очередь. Что делать в таких случаях. Несколько лет назад глава местной администрации обещал после постановки на учёт в течении 3-х месяцев предоставить жильё

Ответы на вопрос (1):

Ксения! Обещать... не значим жениться... ждите...