У меня такой вопрос. Могу ли я написать дарственную на квартиру без присутствия того кому я её дарю. Заранее большое спасибо.

• г. Белогорск

У меня такой вопрос. Могу ли я написать дарственную на квартиру без присутствия того кому я её дарю. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Но на стороне одаряемого должен участвовать его поверенный по нотариально оформленной от одаряемого доверенности.

Доброе время суток. Можете доверенность на представителя пусть оформит одаряемый.

Нотариальная доверенность представления интересов одариваемого необходима будет.