Как военнослужащему обеспечить оплату элементов для четырех детей после увольнения и окончания контракта?

• г. Челябинск

Я военнослужащий, плачу элементы за четверо детей 50%, и через два месяца заканчивается контракт, продливать не буду, после увольнения пока я буду искать работу как мне платить элементы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

На период пока Вы будете безработным, Вы обязаны самостоятельно переводить денежные средства в счёт уплаты алиментов. О размере суммы уточните в территориальном отделе фссп.