Один раз был он в розыске по алиментам его и нашли в городе Кстове.

• г. Нижний Новгород

В 2004 году я развелась со своим мужем и сразу подала на алименты. Год он исправно плотил исправно алименты, а как уехал в город Кстова начались проблемы с выплатой алиментов с тех пор не могу ни как получить с него алименты. Один раз был он в розыске по алиментам его и нашли в городе Кстове. В общей сложности он не платит семь лет. Подовала в Кстово а результатов нет. Посоветуйте что мне сделать.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление приставам о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Светлана, судимость данного человека не поможет ни Вам, ни ребенку, а даже может и помешать.

По алиментам, Вам надо плотнее работать с приставами, сейчас у них действительно прибавилось полномочий.

Во первых, если обращение к непосредственному исполнителю не дает результата, то необходимо обратиться к его руководителю и также попросить сделать запросы в данном городе в ПФР, ФСС, ИФНС. Да и выезд из РФ неплохо бы "перекрыть".

Во вторых Вы можете обратиться в электронном виде, это во многих случаях помогает вот адрес - http://www.fssprus.ru/form/

Удачи.