Обязан ли участковый давать свой личный номер телефона гражданам?

• г. Хабаровск

Обязан ли участковый давать свой личный номер телефона гражданам?

Ответы на вопрос (4):

В исключительных случаях.

Такой обязанности у него нет.

Как понять в исключительных случаях? Такая обязанность не прописана не где, я правильно понял

?

Нет здесь ни каких исключительных случаев Подобная обязанность давать номер своего личного телефона нигде не прописана Достаточно служебного телефона.