Несправедливое требование выселения - владение квартирой и некорректные долговые обязательства

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 3 гр. Квартирв в соц. найме. Прописано 8 человек. Квартиру получили наши с сестрой родители в '77 году.

Сейчас в квартире прописаны: я, сестра и её дети и внуки.

Был накоплен долг 150 тыс. С меня требовали половину суммы, хотя там лишь 1/8 доля долга. Я оплачивал свою часть каждый месяц сестре переводом через почтовое отделение. Она отрицает этот факт. Две недели назад подала на меня в суд на выселение. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Идти в Суд с подтверждающими документами и доказывать свою правоту. А вообще нужно было давно пойти в УК и разделить лицевые счета и оплачивать только свои.