Хочу открыть ИП на ремонт и строительство малоэтажных домов, коттеджей. Какие документы мне нужно оформить?

• г. Волгоград

Хочу открыть ИП на ремонт и строительство малоэтажных домов, коттеджей. Какие документы мне нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно будет получить соответствующее разрешение на данный вид деятельности (строительство)