Теперь они просят большую сумму денег, а у нас ее нет.

• г. Москва

Мы немного залили соседей по своей вине. Это было 1,5 месяца назад, акт не был оформлен. Теперь они просят большую сумму денег, а у нас ее нет.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете компенсировать ущерю добровольно или, в случае обращения соседей в суд, попытаться доказать, что вы не причиняли ущерб квартире, расположенной ниже, основываясь на том, что акт залива своевременно так и не был составлен. С уважением,