Сыну 21 год. Он инвалид детства. Получает пенсию от государства и алименты от меня. Является ли он для меня иждивенцем.

• г. Архангельск

Сыну 21 год. Он инвалид детства. Получает пенсию от государства и алименты от меня. Является ли он для меня иждивенцем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, является, так как Вы содержите его за счет алиментов.