Права, предоставляемые заключением об установлении личности лица без гражданства - вступление в брак с гражданином РФ, установление отцовства и получение водительского удостоверения

• г. Екатеринбург

У человека имеется документ - заключение об установлении личности лица без гражданства. Какие права он дает? (Интересует вступление в брак с гражданином рф, установление отцовства и получение водительского удостоверения)

Ответы на вопрос (1):

На основании этого он может получить документ, удостоверяющий его личность.