Права, предоставляемые заключением об установлении личности лица без гражданства - вступление в брак с гражданином РФ, установление отцовства и получение водительского удостоверения

• г. Екатеринбург

У человека имеется документ - заключение об установлении личности лица без гражданства. Какие права он дает? (Интересует вступление в брак с гражданином рф, установление отцовства и получение водительского удостоверения)

Ответы на вопрос (1):

На основании этого он может получить документ, удостоверяющий его личность.

Спросить
Пожаловаться

Отделение по вопросам миграции ОМВД после подачи заявления об установлении личности в заключении об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства указало, что личность заявителя не установлена. Рекомендовано обратиться в суд для установления личности. Какое заявление нужно подавать? На руках у заявителя это заключение и свидетельство о рождении.

Крым. Я лицо без гражданства. На руках Заключение об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства №5 у/л. Куда обратиться для получения удостоверения личности?

Является ли Заключение об установлении личности лица без гражданства документом, удостоверяющим личность?

Можно ли продлить миграционный учёт лицу без гражданства после установления личности, более доступно имеет заключение об установлении личности, является ли это основанием для продления миграционного учёта.

У меня нет паспорта, но нужно написать доверенность на представление интересов в суде по установлению факта проживания на территории РФ для установления гражданства РФ. Есть только документ о установлении личности.

Является ли заключение об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства документом удостоверяющим личность.

Постоянно проживаю в России. После выхода из Российского гражданства принесла документы на получение ВНЖ. В качестве удостоверения личности Заключение об установлении личности. Не берут, говорят, - где ваше удостоверение личности, это не документ. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое заявление в суд нужно подавать, если отделение по вопросам миграции ОМВД в заключении об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства указало, что личность заявителя не установлена (для получения паспорта)?

Гражданский муж отбывает наказание. Хотим установить отцовство. От него будет подано в суд заявление на установление отцовства. Паспорта у него нет, является лицом без гражданства. В дальнейшем я даю согласие на установление им отцовства. Нужны ли будут какие либо доказательства, что он является отцом, если мы добровольно даём согласие? И может ли суд отправить запрос исправительному учреждению о предоставлении справки, документа удостоверяющего личность отца, которое понадобится для установления отцовства? Спецотдел ИУ не хочет предоставить нам подобный документ, поэтому хотим попробовать через суд.

У меня вопрос связанный с установлением личностью лица без гражданство.

Вопрос: В какой гос учреждении устанавливают личность? Какие справки нужны мне для доказательства своей личности? И как весь процесс проходит до установления личности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение