Как решить проблему выплаты прожиточного минимума по решению суда в случае несоблюдения организацией

• г. Уфа

Я отнесла ИЛ приставам год назад, у бм официальная зп 10000, по решению суда я должна получать 1 прожиточный минимум на 2 детей, организация выплачивала все это время по 0.5 прожиточного минимума. Что сейчас я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд и взыскать неустойку.