Купил кожаную куртку, она начала трескаться. Могу ли я сделать возврат, и получить деньги обратно?

• г. Тверь

Купил кожаную куртку, она начала трескаться. Могу ли я сделать возврат, и получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Все зависит от гарантийного срока.

Когда покупали куртку?

Если гарантийный срок не истёк, то возможно заменить данный товар как товар ненадлежащего качества.

Гарантийный срок может устанавливаться продавцом самостоятельно, так что уточните этот момент у продавца.

Удачи Вам с курткой!