Несчастный случай - Наезд задним ходом на пешехода возрастом 89 лет, с серьезными травмами

• г. Кемерово

16,04,19 совершил наезд на пешехода (бабушку 89 лет) задним ходом во дворе дома, у бабушки перелом кисти, перелом лицевой кости, и черепно мозговая травма, скажите пожалуйста под какую категорию это попадает, и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того какая тяжесть вреда здоровью будет поставлена бабушке экспертизой.