Несчастный случай - Наезд задним ходом на пешехода возрастом 89 лет, с серьезными травмами

• г. Кемерово

16,04,19 совершил наезд на пешехода (бабушку 89 лет) задним ходом во дворе дома, у бабушки перелом кисти, перелом лицевой кости, и черепно мозговая травма, скажите пожалуйста под какую категорию это попадает, и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того какая тяжесть вреда здоровью будет поставлена бабушке экспертизой.

Спросить
Пожаловаться

Здавал задним ходом на дороги с односторонним движением совершил наезд на бабушку у Бабушки перелом руки и пострадавшии просят 250 тр ноги что грозит.

Совершил наезд на пешехода во дворе, двигался задним ходом скорость была 2 км.ч,пешеход бабушка старенькая, вызвали скорую и ГИБДД, пока оформлялись бабушка приехала домой, сказали ушиб грудной клетки и гематома в лобной части, что грозит за это.

Сдавая задним ходом во дворе, совершил наез на пешехода. Трама у него сотрясение головы средней легкости, что грозит?

при скорости 5 км в час. У бабушки перелом плеча средней тяжести.

Мою бабушку, которая переходила в неположенном месте, подтолкнула машина, сдававшая задним ходом. Бабушка упала, у неё тяжелая черепно-мозговая травма, лежит в больнице. Бабушка иностранка, соотвественно лечение платное. Подскажите, пожалуйста, что грозит в этом случае водителю, и есть ли возможность получить деньги на бабушкино лечение от страховой (осаго) водителя?

Совершён наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, закрытая черепно-мозговая травма и перелом плеча. Чем грозит водителю?

Двигался задним ходом, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Сразу вызвал скорую помощь и Гибдд. У пешехода лёгкая травма головы (шишка). На месте "договорились", притензий ко мне не имеет. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует в каком размере может быть назначен моральный ущерб судом. За наезд на пешехода при движении задним ходом на при дворовой территории. У пострадавшей бабушка

75 лет) ,,винтообразный перелом,, большеберцовой кости. Экспертиза установила что это тяжёлый вред здоровью. Какую сумму может присудить мне суд за моральный ущерб.

Наезд на пешехода в не пешеходного перехода в темное время суток, в плохих погодных условиях, водитель был трезв, пешеход получил травму перелом бедренной кости, что грозит водителю, спасибо.

Совершил наезд на пешехода поздно вечером задним ходом вне пешеходного перехода. Пешеход был доставлен в больницу и через час покинул ее. Сотрудник ГИБДД сказал что пешеход был в состоянии алкогольного опьянения. Что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение