Наезд на пешехода - водитель трезв, погодные условия неблагоприятные, пешеход получил серьезную травму - что ожидает водителя?

• г. Нефтеюганск

Наезд на пешехода в не пешеходного перехода в темное время суток, в плохих погодных условиях, водитель был трезв, пешеход получил травму перелом бедренной кости, что грозит водителю, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Административное или уголовное дело будет возбуждено после определения степени тяжести причинения вреда здоровью, также предусмотрена ответственность гражданская, материальный и моральный вред.

В случае необходимости, можете рассчитывать на юридическую помощь.

Спросить
Пожаловаться

Что будет водителю, если в темное время суток, по неосторожности сбил пешехода, вне пешеходного перехода. Водитель был трезв с места происшествия не скрылся. Пешеход был жив, пока ехала скорая скончался. Какие последствия для водителя? Какова вероятность минимального наказания?

Допустил наезд на пешехода вне пешеходного перехода. У пешехода перелом правой берцовой кости. Задета мозговая часть колена. Была сделана операция, вставляли пластину. Водитель был трезв. Какие последствия грозят водителю.

Водитель фуры совершил наезд на пешехода в темное время суток (1.30 ночи) Двигался вне населенного пункта. На не освещенном участке дороги. Со скоростью 75 км.ч. Пешеход находился почти на середине проезжей части в не пешеходног перехода хотя переход имеется 150 метрах. В темной одежде. Имелась так же широкая обочина и разгонная полоса справа от водителя. Пешеход в результате ДТП скончался. Водитель с места не скрылся и был трезв. Что ему грозит.

Пешеход сбит насмерть за 40 м до пешеходного перехода в тёмное время суток (не было технической возможности предотвратить наезд), пешеход был в капюшоне, ограничил себе обзор. Водитель трезв. Скоростной режим соблюдён. Что грозит водителю?

Совершил наезд на пешехода возле пешеходного перехода (4-5 метров) , пешеход был пьян, резко выбежал на дорогу, в 20.45 мин. Водитель трезв. Приехала скорая наложили больному шину, в больнице сказали перелом голени двух костей, осколочный. Что грозит водителю? Республика Крым. Спасибо.

Какая ответственность ждет водителя при наезде на пешехода вне пешеходного перехода. Пешеход бел в алкогольном опьянении получил черепно мозговую травму находится без сознания. Водитель скорость не превышал, не далеко от аварии находится пешеходный переход.

Водитель сбил насмерть пешехода выбежавшего спереди автобуса на остановке, в зоне знака пешеходного перехода. Пешеход скончался в больнице. Водитель трезв, свидетили есть. Скорость разрешенная. Что грозит водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг сбил пешехода вне пешеходного до него 19 метров, было темное время суток, освещение было, пешеход выбежал из за припаркованных машин водитель его не видел и не успел среагировать и совершил наезд, пешеход скончался в больнице, водитель трезв. Что грозит?

Наезд на пьяного пешехода вне пешеходного перехода в темное время суток при неблагоприятных погодных условиях, скорость движения автомобиля не превышена. Потерпевший скончался в больнице через 4 дня. Какое наказание грозит водителю?

Водитель совершил наезд вне пешеходного перехода. Смертельный исход для пешехода. Ночное время суток, загородная дорога, неосвещенный участок. Пешеход перебегал дорогу, его не было видно. Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение