Наезд на пешехода - водитель трезв, погодные условия неблагоприятные, пешеход получил серьезную травму - что ожидает водителя?

• г. Нефтеюганск

Наезд на пешехода в не пешеходного перехода в темное время суток, в плохих погодных условиях, водитель был трезв, пешеход получил травму перелом бедренной кости, что грозит водителю, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Административное или уголовное дело будет возбуждено после определения степени тяжести причинения вреда здоровью, также предусмотрена ответственность гражданская, материальный и моральный вред.

В случае необходимости, можете рассчитывать на юридическую помощь.