Как решить проблему с громкой музыкой соседа в частном доме?

• г. Архангельск

Сосед по частному дому очень громко включает музыку (сильные усилители - сабвуфер) у себя на участке. Это происходит каждый день по 5-10 часов подряд. Слышимость такая, что гудят пластиковые окна. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1 вариант договориться полюбовно, 2 вариант вызвать участкового, но его замучаетесь искать скорее всего, поэтому вызывайте полицию. Все о шуме сказано в ФЗ о тишине, имею ввиду какой уровень шума допустим и часы в которые можно шуметь. Успехов Вам, но я всегда за мир, поэтому зайдите к нему в гости и поговорите, сам я так делал.