Что делать, если сосед громко включает музыку днем?

• г. Якутск

Здравствуйте я студентка Вуза, сосед по отсеку очень громко включает музыку днем и вечером каждый день. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Имеет полное право, шуметь запрещено только в ночное время, если конечно правилами общежития не предусмотрено иное

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если Они включают музыку в дневное и вечернее время, то вы ничего сделать не можете они имеют на это право. Шуметь нельзя только ночью.