Где я могу точно узнать - готовится ли дом, в котором проживает семья, под снос и когда это плантруется?

• г. Москва

Господа юристы!

Подскажите, пожалуйста, где я могу точно узнать - готовится ли дом, в котором проживает семья, под снос и когда это плантруется?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В префектуре своего округа. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мы (семья из 3-х человек) проживаем по адресу: г.Москва, Парусный проезд, дом 12. Это коммуналка. Слышали, что планируется снос и расселение жильцов этого дома. Когда?.

Господа юристы!

Подскажите, пожалуйста, могут ли мне чинить препятствия для прописки моей дочери в приватизированной квартире, если дом "под снос"?

Большое спасибо.

С уважением, Татьяна.

Имеется коммунальная комната (не приватизированная, 12 кв.м), в доме под снос. Стоит ли приватизировать комнату и что мне может дать или не дать эта приватизация в случае сноса дома,.

Где и как я также могу узнать, когда точно будет дом снесен.

Дом готовится под снос. В квартире прописаны три брата, а гражданская жена с ребенком не прописаны, но проживают. Что каждому полагается в результате сноса многоквартирного дома?

Господа адвокаты и юристы, ответьте мне кто нибудь, пожалуйста!

Прописана в доме, подлежащему сносу (квартира муниципальная). Имею еще квартиру в собственности. Как может повлиять наличие другой квартиры в собственности на получение квартиры по месту прописки при сносе дома? Как могут узнать о наличие другой квартиры в собственности?

Господа юристы, прошу вас ответить на следующицй вопрос: на унитарное предприятие когда-то был наложен арест на имущество, теперь вроде как он снят, но это не точно. Вопрос: где и в какой структуре можно узнать о снятии ареста и получить соответствующие документы об этом. Большое спасибо.

Планируется покупка квартиры в 5-ке. Где можно узнать предназначен ли дом под снос. Могут ли возникнуть в дальнейшем проблемы с пропиской? Существует ли в законодательстве пункты, ограничиваеющие срок проживания в доме в случае его сноса (имею в виду могут ли мне не предостваить квартиру в случае сноса дома, ссылаясь на то, что я живу в нем менее оперделенного количества времени).

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договора с несовершенолетним - 17 лет? (особенно непонятен порядок прохождения мед. осмотра - что, где, когда)?

спасибо!

Скажите пожалуйста, мы с мужем имеем 2 детей инвалидов Проживаем с семьей на съемной квартире. Мой муж прописан у родителей. На данный момент дом в котором проживают родители мужа идет под снос (сносит шахта). Так вот я хотела узнать может ли муж тоже получить жилье, так как у него своя семья и дети инвалиды. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение